На всероссийском фестивале по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов наша школьная команда «Илалта»  подтвердила звание Чемпиона игр - 2022 среди 15 команд. На фестивале 2021 года в обеих возрастных категориях победила "Кижингинская школа-интернат" из Бурятии .

29 октября состоялись районные соревнования по мини-футболу. Младший состав футбольной команды "Илалта" под руководством Цыдедамбаева Жамьяна Дашиевича занял 3 место.

27 октября воспитатели средних и старших классов провели в школе Квест-игру на бурятском языке, как заключительное мероприятие, приуроченное к месячнику бурятского языка.

26 ноября 2022, 14:02

26 октября в нашей школе состоялось мероприятие "День бурятского языка". В актовом зале состоялось приветствие гостей праздника. В гости к школьникам пришли журналисты бурятского телевидения.