Сегодня у нас в школе прошла интерактивная игра "Музыкальный калейдоскоп" для 7-8 классов! Все ребята показали потрясающие навыки и знания в мире музыки. Было много веселья, улыбок и радости! Поздравляем всех участников и желаем им новых музыкальных открытий!

Итоги международного конкурса детско-юношеского творчества "Радуга талантов-2023": 1 место - Батуева Аяна, Балданова Виктория, Ачимова Маргарита, Шойжолова Жанна, Бальжинимаев Аюша,Зодбоева Туяна (коолективная работа) 2 место - Бальжинимаев Аюша. Поздравляем ребят с призовыми местами и благодарим их руководителей Чимитдоржиеву Светлану Григорьевну и Цыбикова Цыдена Дашиевича за качественную подготовку к конкурсу!

Поздравляем ученицу 7 класса Зодбоеву Туяну с победой во Всероссийском конкурсе "Призвание" в номинации "Декоративно-прикладное искусство ". Благодарим учителя технологии Чимидоржиеву Светлану Григорьевну за качественную подготовку к конкурсу!

22 марта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса художественного слова "Живая классика". Всего в муниципальном этапе конкурса приняло участие 26 учащихся района. Нашу школу на этом конкурсе достойно представили ученицы 11 класса Дамбаева Аяна, Найданова Номина, ученица 9 класса Тамжитова Хажидма. Дамбаева Аяна выиграла Гран-при конкурса, Найданова Номина заняла 2 место. Сертификатом участника конкурса награждена Тамжитова Хажидма. Поздравляем девочек с успешным выступлением на конкурсе! Благодарим Цыбжитову Цыбжитму Митыпдоржиевну за качественную подготовку учащихся к конкурсу!

21 марта началась выездная экспедиция в Кижингинский район "Платформа сотрудничества: в союзе с будущим". Экспедиция собрала педагогов пяти районов Республики Бурятия: Баунтовского, Еравнинского, Хоринского, Заиграевского, Кижингинского. Учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном открытии выездной экспедиции в патриотическом блоке.