ГБОУ "Кижингинская Ш-ИСОО"
село Кижинга, Кижингинский район, Республика Бурятия

02 апреля 2024, 04:37

2 апреля 2024 года команда учащихся 5 класса заняла 4 место (категория 10-12 лет) на Чемпионате Федерации лазертага России по лазерному бою в Республике Бурятия, который проходил в г. Улан-Удэ. Поздравляем! Наши ребята продемонстрировали отличное мастерство и умение работать в команде. классный руководитель Борисова Виктория Николаевна. Это замечательное достижение, которое навсегда останется в памяти каждого участника.

27 января в селе Хоринск прошло открытое первенство по стрельбе из лука. Среди девушек 2010-2011 годов рождения весь пьедестал заняли воспитанницы Кижингинской ДЮСШ, учащиеся 6 класса Кижингинской школы-интерната. 1 место заняла Борисова Номина 2 место - Митыпова Арьяна 3 место - Гармаева Лыгжима Тренеру Пинтаевой С.Ц. - большая благодарность за хорошую подготовку! Поздравляем победителей и желаем им новых ярких спортивных достижений!

В рамках Недели разнопрофильных предметов в школе сегодня прошли спортивные состязания среди 5-8 классов.

1 мая в Кижинге состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы редакции газеты "Долина Кижинги". Итоги участия наших учащихся в кроссе: 1 место- Салисов Артем, 4 класс 2 место - Цыдыпов Самдан, 7 класс 3 место- Цыдыпов Арсалан, 8 класс. Поздравляем призёров и участников забега!!! Благодарим учителя физической культуры Мангатаева Э.С. за подготовку ребят к мероприятию!

27 марта был прошел турнирпо мини-футболу среди учащихся 3-4 классов, посвящённый 100-летию Республики Бурятия. В этом турнире учащиеся нашей школы заняли 2 место. Поздравляем ребят и их тренера Эрдэма Степановича!