23 апреля 2024, 15:00

Сегодня в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов! Ученики 10 класса продемонстрировали свои творческие и исследовательские работы, их вдохновение и умение глубоко мыслить. Проекты были разнообразными и интересными по следующим предметам: математика, биология, история, обществознание.

11 апреля 2024, 07:19

На сайте героиспецоперации.рф проходит мультимедийная мобильная выставка "Герои спецоперации". В нашей школе размещены на стендах плакаты о героях СВО, а также куаркоды на сайт героиспецоперации.рф. Ученики, пройдя по куаркоду, смогут увидеть актуальную информацию о подвигах российских военнослужащих, представленную в адаптированной форме. Большое спасибо организаторам этого проекта!

02 апреля 2024, 04:37

2 апреля 2024 года команда учащихся 5 класса заняла 4 место (категория 10-12 лет) на Чемпионате Федерации лазертага России по лазерному бою в Республике Бурятия, который проходил в г. Улан-Удэ. Поздравляем! Наши ребята продемонстрировали отличное мастерство и умение работать в команде. классный руководитель Борисова Виктория Николаевна. Это замечательное достижение, которое навсегда останется в памяти каждого участника.

22 марта 2024 года была проведена торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Улан-Удэ. На торжественном чествовании присутствовала ученица 10 класса нашей школы Балдуева Марина, ставшая победителем регионального этапа ВОШ по физической культуре. Поздравляем Марину с заслуженной наградой и учителя физкультуры Мангатаева Эрдэма Степановича!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по национально-региональному компоненту! Бурятский язык: 1 место - Будахандуева Номин, 9 класс Бурятская литература: 2 место - Балданова Виктория, 11 класс 3 место - Балдуева Марина, 10 класс Руководитель: учитель бурятского языка и литературы Лариса Николаевна Абидуева.