• Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Улан-Удэ.

22 марта 2024 года была проведена торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Улан-Удэ. На торжественном чествовании присутствовала ученица 10 класса нашей школы Балдуева Марина, ставшая победителем регионального этапа ВОШ по физической культуре. Поздравляем Марину с заслуженной наградой и учителя физкультуры Мангатаева Эрдэма Степановича!
    Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Улан-Удэ..