Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по национально-региональному компоненту! Бурятский язык: 1 место - Будахандуева Номин, 9 класс Бурятская литература: 2 место - Балданова Виктория, 11 класс 3 место - Балдуева Марина, 10 класс Руководитель: учитель бурятского языка и литературы Лариса Николаевна Абидуева.

28 апреля прошла Республиканская олимпиада школьников по бурятской литературе, в которой ученица 11 класса Шойропова Баярма заняла 1 место (Литературоведческая секция) . Поздравляем Баярму с призовым местом на олимпиаде! Благодарим учителя родного языка и литературы Абидуеву Ларису Николаевну за качественную подготовку к олимпиаде!

7 апреля состоялся муниципальный этап метапредметной олимпиады "Нерпёнок-2023". Итоги олимпиады по русскому языку: ⚡2 место - Раднаева Дудари, 2 класс ⚡4 место - Жапов Эрдэм, 4 класс. Поздравляем ребят, Шойенову Дариму Валерьевну, Гомбоеву Маргариту Гончиковну с призовыми местами на олимпиаде!