07 сентября 2023, 07:20

Ежегодно с 2005 года 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. 3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах. Сегодня в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Классные руководители и воспитатели рассказали ребятам о том, насколько важно противостоять терроризму, показали тематические видеоролики.

06 сентября 2023, 07:15

Обновленный "Сферум" к вашим услугам! Начало учебного года порадовало учителей и школьников усовершенствованной версией учебного профиля "Сферум" в VK-мессенджере. Теперь в онлайн звонках педагог сможет разделять детей на группы с помощью специальных сессионных залов. Оценки и расписание школьник увидит прямо на смартфоне в мини-приложении "Электронный дневник". Для учителя будет очень удобна интерактивная доска, на которой он сможет наглядно объяснять материал онлайн, а также приложение для сбора домашних работ.

01 сентября 2023, 07:13

1 сентября - это знаменательная дата для всех школьников, ведь именно в этот день начинается новый учебный год. Двери школы открываются, чтобы приветствовать учеников и предложить им возможность получить знания и навыки для своего будущего. Поздравляем ребят, родителей, учителей и воспитателей с началом нового учебного года!!!

3 мая в нашей школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Патриот-2023». Патриот – это ежегодный военно-спортивный праздник, который дает воспитанникам возможность реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, а также совершенствовать военно-патриотическую и спортивную работу в школе.

1 мая в Кижинге состоялся традиционный легкоатлетический кросс на призы редакции газеты "Долина Кижинги". Итоги участия наших учащихся в кроссе: 1 место- Салисов Артем, 4 класс 2 место - Цыдыпов Самдан, 7 класс 3 место- Цыдыпов Арсалан, 8 класс. Поздравляем призёров и участников забега!!! Благодарим учителя физической культуры Мангатаева Э.С. за подготовку ребят к мероприятию!