• Посвящение в первоклассники и пятиклассники

20 октября в нашей школе прошли два очень ярких образовательных события: "Посвящение в первоклассники" и "Посвящение в пятиклассники"
    посвящение 1 и 5 классов.

Поздравить ребят пришли их родители, классные руководители, воспитатели, учителя, администрация школы. Отдельная благодарность организаторам мероприятий - учащимся 6 и 8 классов, которые проявили самые лучшие качества в ходе проведения торжественных событий. Первоклассникам и пятиклассникам же пожелаем успехов в учёбе!Поздравить ребят пришли их родители, классные руководители, воспитатели, учителя, администрация школы. Отдельная благодарность организаторам мероприятий - учащимся 6 и 8 классов, которые проявили самые лучшие качества в ходе проведения торжественных событий. Первоклассникам и пятиклассникам же пожелаем успехов в учёбе!