• Фестиваль Ассоциации этнокультурных образовательных организаций Бурятии -2024

В первый день весны открылся фестиваль Ассоциации этнокультурных образовательных организаций Бурятии! Это традиционное мероприятие приурочено традициям празднования Сагаалгана и организовано в рамках программы сохранения и развития бурятского языка. В этом году фестиваль прошел в Поселье, где собрались творческие делегации всех школ из разных районов, являющихся членами Ассоциации. Организатором фестиваля-2024 стала Средняя общеобразовательная школа Поселья. Команды школ участвовали в увлекательных соревнованиях и конкурсах, радуя гостей своими талантами! Итоги участия нашей школы в фестивале: 1 место - Мультфильм на бурятском языке "Найдал" 2 место - "Тэбэг сохилго" - Загдажапов Жаргал, 9 класс Во всех остальных конкурсах школа приняла активное участие. Поздравляем ребят, участников фестиваля, достойно представивших нашу школу на республиканском мероприятий!!! Благодарим команду учителей, воспитателей, подготовивших школьную команду к фестивалю!!!
    Фестиваль Ассоциации этнокультурных образовательных организаций Бурятии -2024.