• Всероссийский турнир по мни-футболу "Прорыв-2022"

21 октября наша школьная команда "Илалта" вместе со своим тренером Э.С. Мангатаевым выехала в г. Сочи для участия во Всероссийском турнире по мини-футболу среди команд образовательных учреждений и спортивных организаций "Прорыв-2022".
    футбол, Сочи-2022.

21 октябре наша школьная команда "Илалта" вместе со своим тренером Э.С. Мангатаевым выехала в г. Сочи для участия во Всероссийском турнире по мини-футболу среди команд образовательных учреждений и спортивных организаций "Прорыв-2022". Впервые на турнир поехала команда девочек, до этого ездила команда мальчиков, которые всегда занимали призовые места. Команда девочек достойно выступила на турнире. Пожелаем дальнейших успехов футбольной команде!