В рамках недели разнопрофильных предметов сегодня в 6 классе прошел мастер-класс по изготовлению летающего дракона. Это отличная возможность для учеников проявить свою фантазию и мастерство. Опыт, полученный учащимися на мастер-классе, был вдохновляющим и запоминающимся для каждого участника. Результаты труда учащихся были просто потрясающими! Особенно хороший экземпляр летающего дракона получился у Борисовой Номины!

В рамках Недели разнопрофильных предметов в школе сегодня прошли спортивные состязания среди 5-8 классов.

17 января в рамках Недели русского языка и литературы прошел интеллектуальный квиз "Знатоки русского языка и литературы" среди 5-6 классов. Команды "Медальки" и "Позитив" соревновались сегодня между собой в знаниях по русскому языку и литературе. Удача улыбнулась сегодня команде "Медальки". Поздравляем)))

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников: Биология: 3 место - Дорофеева Екатерина, 7 класс 5 место - Зодбоева Туяна, 8 класс (рук. Адвокатова Ж.Б.), ОБЖ: 2 место - Доржиева Янжима, 11 класс 2 место - Гармаева Саяна, 10 класс 2 место - Бадмацыренов Алдар, 8 класс (рук. Цыдендамбаев Ж.Д.); География: 3 место - Золотарёв Артём, 7 класс 5 место - Дорофеева Екатерина, 7 класс Экология: 3 место - Зодбоева Туяна, 8 класс (рук. Адвокатова Ж.Б.); Математика: 3 место - Золотарёв Артём, 7 класс (рук. Борисова В.Н.)

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и физической культуре Литература: 3 место - Балданова Виктория, 11класс 3 место - Зодбоева Туяна, 8 класс Поздравляем девочек с призовыми местами на олимпиаде! Благодарим учителей русского языка и литературы Жанаеву Бальжиму Эрдэнеевну и Цыбжитову Цыбжитму Митыпдоржиевну за качественную подготовку! Физическая культура: 3 место - Дорофеева Екатерина, 7 класс 1 место - Цыдыпов Самдан, 8 класс 2 место - Зодбоева Туяна, 8 класс 2 место - Дондоков Мэргэн, 9 класс 3 место - Дашиев Баяр, 10 класс 2 место - Балдуева Марина, 10 класс Поздравляем ребят с призовыми местами на олимпиаде! Благодарим учителя физической культуры Мангатаева Эрдэма Степановича за качественную подготовку!